НАШИ КОНТАКТЫ:
тигренок самбо.jpg
tiger karate.png

             МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ

         метро Кунцевская или Славянский бульвар,

    ул. Багрицкого,61(вход со двора в желт. дверь).

         ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

  1. БОЕВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ КАРАТЭ и САМБО

      ДЛЯ  ДЕТЕЙ от 4 до 10 лет                                     с  18:00        

  2.  БОКС, БОЕВОЕ САМБО И ММА                                              ДЛЯ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК и ВЗРОСЛЫХ          с 19:00             ЗАПИСЬ: 8 985 644 9260

           

combat-sambo_usa.jpg

  International Sambo Karate Association

  МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ БОЕВОГО 

  САМБО и ПРАКТИЧЕСКОГО КАРАТЭ 

                                            "ISKA"

  108 N.W. 111 str. Miami Shores, Fl. 33161-6695, USA

                      Теl. +1 561 594 9734

               E-mail:accafighters@gmail.com

орел с булавой.jpg

                                    "АССА" Inc.

   частная военная компания потомков терских казаков

   101 N.W. 46 Ave. Miami, Fl. 33126, USA

                           Tel. 1-561- 594-9734

             E-mail:accafighters@gmail.com

             ДИРЕКТОРА РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ АССОЦИАЦИИ.
     1. г. МОСКВА:

          - МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ - Юрий Кучмаев ЗМБИ, МС СССР.                                                                                                           - МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВСЕСТИЛЕВОГО ПРАКТИЧЕСКОГО КАРАТЭ - президент -  Митин Роман, КМС.                                                    - МОСКОВСКАЯ СВОДНАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА" - хорунжий Ильющенков Александр, КМС.                                                                                    2. Московская область, г. Голицыно, СК "ИРБИС"- Коротнян Роман.                                                                                                       

      3. Белгородская область- г. Белгород, СК "АЛЬФА ПЛЮС" - Ермолович Вячеслав, МСМК.  

      4. Брянская область, г. Брянск, СК "ИРБИС"- Цуркан Александр.       

      5. Владимирская область, г. Владимир, СК "ИРБИС"- Тихонов Дмитрий.

      6. Воронежская область, г. Воронеж, СК "ИРБИС" - Саранин Роман.                                                                                                               

      7. Ивановская область, г. Приволжский, СК "БАРС" - Полетаев Константин.

      8. Калужская область - Калуга. СК "ИРБИС" - Хахалев Виктор, КМС. 

      9. Костромская область, г. Кострома, СК "ИРБИС"  - Денисов Александр, КМС.                                                                         

    10. Курская область, г. Курск, СК "ИРБИС" - Боев Игорь.

    11. Липецкая область, г. Липецк, СК "ИРБИС" - Плотников Александр, КМС                                                                                                                           12. Орловская область, г. Орел, СК "ИРБИС"- Ефременко Максим МСМК.                                                                                                                               13. Рязанская область - г. Рязань, СК "ДЕСАНТНИК" - полковник ВДВ,  Ягодкин Генн  адий, МС РФ.

    14. Смоленская область, г. Смоленск, СК "ИРБИС"- Чилтенов Руслан, КМС.  

    15. Тамбовская область, г. Тамбов, СК "ИРБИС" - Пестряк Мирослав.

    16. Тверская область, г. Тверь, СК "ИРБИС"- Рыбин Макар.

    17. Тульская область, г. Тула, СК "ИРБИС" - Знаменский Александр.                                                                                                                                

    18. Ярославская область, г. Ярославль, СК "БАРС"- Шевченко Виктор.

    19. Республика Адыгея, г. Майкоп, СК "КАВКАЗСКИЙ БАРС"- Имран Тубаев МСМК .                                                                            

    20. Республика Калмыкия, г. Элиста, СК "ИРБИС"- Бадыров Алексей.                                                                                                                                

    21. Республика Крым, г. Симферополь - Верхолаз Кирил, КМС.                                       

    22. Город Севастополь - КРЫМСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА" - хорунжий Сухоруков Руслан .                                                                             

    23. Астраханская область, г. Астрахань, АСТРАХАНСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА" - Иванов Иван 

    24. Волгоградская область, г. Волгоград, СК "САМБО-КАРАТЭ" - Гончаров Дмитрий.

    25. Ростовская область, г. Новочеркасск- ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА" - сотник Фоменко Александр.

    26. Краснодарский Край г. Сочи, - КУБАНСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА» - хорунжий Диденко Сергей.                                                        

    27. Республика Коми - г. Сыктывкар, СК "СЕЙДО КАРАТЭ" - Каданев Михаил, МС СССР.

    28. Калининградская область, г. Калининград, СК "ИРБИС"- Соловьев Руслан.

    29. Ленинградская область, г. Выборг, СК "ИРБИС" - Денисов Александр.                                                           

    30. Псковская область, г. Псков, СК "ИРБИС" - Кофиади Иван, КМС.

    31. Город Санкт-Петербург, СК "ИРБИС"- Денисов Сергей, 7 Дан, ИСКА, США.

    32. Республика Татарстан, СК "КУРЕШ"- Саматов Марсель.                                                                                                                                                        33. Республика Чувашия, г. Чебоксары, СК "КУРЕШУ" - Захаров Олег, ЗМС.

    34. Кировская область, г. Киров, СК "ИРБИС"  - Шарыгин Александр.                                                                                                                                  

    35. Пензенская область, г. Пенза, СК "ИРБИС" - Никишин Игорь.

    36. Саратовская область, г. Саратов- СК "САМБО-КАРАТЭ" - Егоров Вячеслав.

    37. Пермский край, г. Пермь, СК "ИРБИС"- Макаров Олег.

    38. Дагестанская Республика - г. Каспийск, СК "КАВКАЗСКИЙ БАРС" - Касумов Заур, Кулиев Рашид.                                                                                39. Республика Ингушетия, с. п. Кантышово, СК "КАВКАЗСКИЙ БАРС" -  Варквасов Залим.

    40. Кабардино-Балкарская Республика - г. Нальчик. СК "КАВКАЗСКИЙ БАРС" - Габараев Алан МСМК.

    41. Карачаево-Черкесская Республика- село Учкекен, СК " КАВКАЗСКИЙ БАРС" - Чомаев Хусеин.

    42. Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ. СК "КАВКАЗСКИЙ БАРС"- Газзаев Азамат, КМС.

    43. Республика Чечня, г. Грозный, СК "КАВКАЗСКИЙ БАРС"- Тарамов Юнус, КМС.

    44. Ставропольский Край, г. Ставрополь - Фоменко Софья.

    45. Свердловская область, г. Нижний Тагил - УРАЛЬСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА" - сотник Курилин Владимир, МС.                                      

    46. Челябинская область, г. Челябинск, СК "ИРБИС"- Сергёгин Степан.                                                                                                                            

    47. Красноярский край, СК "Сибирский Барс" - Глушак Павел, 3 Дан, ИСКА, США.

    48. Республика Саха, г. Якутск, СК "ХАПСАГАЙ" - Артамонов Андрей, ЗТ, МСМК, 5 Дан ИСКА, США.

    49. Кемеровская область, г. Кемерово, СК "СИБИРСКИЙ БАРС"- Агеев Виталий.  

    50. Приморский край, г. Владивосток, СК "ТИГР"- Мучкин Дмитрий.

    51. Магаданская область, г. Магадан, СК "ТИГР" - Сидоренко Сергей.

    52. Венесуэла, г. Каракас - ВЕНЕСУЭЛЬСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА"- есаул Igor Kuchmaev              

    53. США, Штат Флорида, г. Майами Шорес - ФЛОРИДСКАЯ КАЗАЧЬЯ СОТНЯ "АССА" - хорунжий George Kouchma                                                          54. США, Штат Флорида, г. Майами Бич, Международная Академия Единоборств - Тeritoshi Таniguchi, 7 Dan, ИСКА, США.

    55. США, Штат Миссури, г. Спрингфилд, СК "Игры в ринге"- Ike Stafford, 7 Дан, Иска, США.

    56. США, Штат Оклахома, г. Талса, СК "Апполо Джим" - Dell "Аppolo" Cook, 7 Дан, Иска, США.

    57. Южно-Африканская Республика, г. Йоханесбург, СК "ГОЛД ЛИОН"- Alan Tayawill.

    58. Япония, г. Осака, "СЕЙДО КАЙ КАН КАРАТЭДО" - мастер Kazuioshi Ishii.

    59. Таджикистан, г. Душанбэ, СК "ГУШТИНГИРИ" - Калонов Фаррух, 3 дан ИСКА, США.

    60. Белоруссия, г. Минск, СК "ИРБИС"- Медведева Дарья, 1 Дан, ИСКА США, КМС.

    61. Украина, г. Харьков, СК "ЧЕСТЬ ВОИНА"- Вовчанчин Игорь, ЗМС, 7 Дан ИСКА, США, легендарный профессиональный боец.

    62. Азербайджан, г. Баку, СК "ГЮЛЕШ""- Нурулаев Агарза, Аббасов Кенан Оглы.

    63. Молдавия, г. Кишинев, СК "ММА"- Ротару Игорь МСМК.

    64. Эстония, г. Таллин, СК "ИРБИС"- Биров Андрей.

    65. Монголия, г. Улан-Батор, СК "БЕХ"- Хомбоо Болдмаа.

    66. Шри Ланка, г. Коломбо - Даматов Алекс.

    67. Танзания г. Дар- Эс- Салам-Даматов Алекс.

    68. Уругвай, г. Монтевидео, СК "АССА"- Gregg Kuchmaev 

    69. Аргентина, Буэнос Айрес, СК "АССА"- Greyber Kuchmaev

    70. Чили Сант-Яго, СК "АССА" - Dilan Kuchmaev

    71. Эквадор, Кито, СК "Ягуар"- Miguel Angel Cartaya

    72. Испания, Мадрид, СК "АССА"- Dominic Kuchmaev

    73. Ганна, Аккра, СК "ГОЛД ЛИОН" - Сидоренко Сергей

    74. Грузия, Тбилиси СК "ЧИДАОБА"-Анкоси Важа.

    75. Узбекистан, Ташкент СК "Куреш" - Якубов Юрий.

    76. Армения, Ереван, СК "КОХ "- Гаспарян Эрик